Min. fl., Lack abgepl., Polster min. ber., ansonsten guter Zustand. Polster mit Stickarbeit. Italien, 18. Jh. Holz, beschnitzt und gold gefasst/Gobelin. H x B x T ca. 73,5 x 64 x 48 cm. DL
Unsigniert. Guter Zustand. Frankreich, um 1920. Roséfarbenes Pâte de verre Glas, Bronze. H x Æ ca. 60 x 60 cm. KM
Unsigniert. Guter Zustand. Frankreich, um 1920. Violettes Pâte de verre Glas, Bronze. H x Æ ca. 90 x 60 cm. KM
Nussbaum. Der schöne Tisch zeigt auf seiner abgekanteten Tischplatte Intarsien einer Quadriga. Wohl Lombardei, um 1780, Unrestauriert. H x B x T ca. 75,5 x 92 x 58 cm
Fichte. Diese 3-ladige Kommode zeigt eine schöne polychrome Blumenmalerei. Unrestauriert. Tölz, um 1800. H x B x T ca. 82 x 121,5 x 59,5 cm