Nicht bezeichnet. Originalzustand, feines Krakelee. guter Zustand, wohl Deutschland, Anfang 18. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 39 x 49,5 cm, ger.
Altmeisterliche Darstellung einer Flusslandschaft mit Personestaffage, Öl/ Holz, mittig zwei Risse, sign.d.v. Willibald Bemmel, in der Art von Willybald BemmelDeutschland um 1720, 26 x 32,5cm