Nicht bezeichnet. Originalzustand, feines Krakelee. guter Zustand, wohl Deutschland, Anfang 18. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 39 x 49,5 cm, ger.
Ikone Grablegung Mariens. Sehr guter Erhaltungszustand. Kr., ansonsten guter Zustand.
Eitempera / Holz. Russland, 18. Jh. H x B ca. 32 x 33cm. JS
Ikone Darstellung eines Christus Pantokrator. Risa Silber, altvergoldet. Kr., ansonsten guter Zustand.
Eitempera / Holz. Russland, 18. Jh. H x B ca. 31 x 26cm. JS
Festtags-Ikone, Verkündigung. Kr., ansonsten guter Zustand.
Eitempera / Holz. Russland, 18. Jh. H x B ca. 44 x 38cm. JS
Original Pastelle, signiert unten Links. Kr. am Rahmen., ansonsten guter Zustand. Pastelkreide/Papier. H x B ca. 68 x 48 cm, H x B ger. ca. 77 x 57.5 cm. JS
Flacher Torso Female Nude Marmor. Wohl Alexander Archipenko. Guter Zustand. H x B ca. 107 x 27cm. JS
18 k WG, Diamant ca. 0,68 ct TW vsi, Gewicht ca. 10 g