Unten am Boden signiert. Min. Kr., min. best., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Kristallglas, geschliffen und satiniert. H x B x T ca. 9,5 x 10 x 2,5 cm. DL
Am Rand signiert. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Elektrifiziert, ohne Lampenschirm. Frankreich, 20. Jh. Glas, satiniert. H ca. 31 cm. MK
Unten am Boden signiert. Kr., min. best., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Glas, geschliffen und satiniert. Schale H x Ø ca. 5,5 x 21 cm, Vase H x Ø ca. 12 x 12,5 cm. DL
Am Boden bezeichnet. Best. (ca. 7 mm am Rand), Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Kristallglas, satiniert. H ca. 24 cm
Unten am Boden signiert. Gebr.sp., min. fl., Kr., Rand inwendig best., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Glas, geschliffen und satiniert. H x Ø ca. 6,5 x 10,5 cm. DL