WG, Solitaire Damenring, Salt & Pepper. Diamanten ca. 0.75 Karat, Gr. 55/56
Signiert und ortsbezeichnet unten links mit „A. Doll München“. Min. fl., 1 kl. Riss, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 71 x 93 cm, H x B ger. ca. 94 x 112 cm. DL
Handaufzug, 18 kt., WG, 24 x24 mm, gangbar, wurde revidiert
18 k GG, Hohlpanzerarmband, kleine Dellen, L ca. 22 cm, Gewicht ca. 53,4 g