Unten links signiert. Min. F.a., ansonsten guter Zustand. Schottland, wohl 19. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 14 x 10 cm, H x B ger. ca. 33,5 x 30 cm. DL
in 6 verschiedenen Farben, mit Gedeck, Anbietschale, zwei Zuckerdosen, 1 Milchgießer, 1960/70, in sehr guter Erhaltung
Signiert unten rechts. Guter Zustand. Österreich, 2. Hälfte 19. Jh. Öl/Malkarton. H x B ca. 25 x 31,5 cm, H x B ger. ca. 32 x 38,5 cm. DL
Sign., rückseitig beschrieben, wohl 18. Jhd., Öl auf Holz, H 29 x B 35,5 cm