Unten rechts mit Bleistift signiert, links unten Beschriftung mit Bleistift „AP 29/50“. Guter Zustand. USA, 20. Jh. Druckgrafik H x B ca. 80 x 116,5 cm, H x B ger. ca. 114 x 152,5, passep., u. Gl.
Signiert und datiert unten rechts, betitelt unten links. Guter Zustand. Österreich, 1999. Kunstdruck/Papier, H x B ca. 23 x 32 cm, H x B ger. ca. 31 x 41 cm, passep., u. Gl. KM