Porzellan, am Sockel mit Manufakturmarke gekennzeichnet, polychrom bemalt, gold staffiert. Große und reich verzierte Darstellung einer Familie des 16./17. Jh. in außerordentlicher Qualität. Guter Zustand. Deutschland, um 1950. H x B x T ca. 42 x 56 x 29 cm
Porzellan