Holzschnitt/Papier. Auf Ast sitzender Affe. Original handgedruckt, rechts unten handsigniert, undatiert. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert. Rahmen mit Kratzern, Bild in altersbedingter guter Erhaltung. Deutschland, nach 1960. H x B ca. 41 x 24 cm
Category: Grafik und Lithographien