Mehrlagiger Druck/Papier. "Hosco"- abstrakte Komposition mit vorherrschenden Blau-, Violett- und Grüntönen. Rechts unten signiert und "69" datiert. Leichte Vergilbung. Deutschland, um 1969. H x B ca. 84,5 x 59 cm, ungerahmt
Category: Grafik und Lithographien