Kupferstich/Papier. Köln-La Cittá di Colonia, Capitale dell' Arcivescovato. Bäuerliche Figurenstaffage im Vordergrund. Kopie nach Schut/Visscher. Altersbedingter Zustand, Kn., Fl. Deutschland, 1700-1720. H x B ca. 15 x 22,5 cm, ger., unter Glas, passep.
Category: Grafik und Lithographien