Öl/Leinwand. Auf bunten, drappierten Stoffen liegendes Obst vor prächtigen Blumensträußen und bauchigen Vasen. In der Art von Toni Roth (1899-1971). Unsigniert. Min. F.a., gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 76 x 85 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.