Farblithographie/Papier. Ansicht eines alten Mannes in schwarzem Umhang mit rotem Gewand und gefalteten Händen. Im Druck signiert und datiert, handsigniert und nummeriert. Min. Kr., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 70 x 32 cm, u.Gl., ger.
Category: Grafik und Lithographien