Linolschnitt/Papier. Portrait eines weiblichen Aktes in abstrakten Formen. Unten links monogrammiert „LA“ und datiert. Min. gewellt, ansonsten guter Zustand. 1972. H x B ca. 39 x 28 cm, H x B ger. ca. 58,1 x 47 cm, u.Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien