Schönes Portrait eines kleinen Mädchens, das den Betrachter direkt anblickt. Unten rechts signiert. Prächtig gerahmt. Rahmen min. Ri., min. best. Pastell guter Zustand. Deutschland, 19./20. Jh. Pastell/Papier. H x B ca. 52 x 44,5 cm, H x B ger. ca. 61 x 84 cm
Category: Gemälde 19. Jh.