14 K Weißgold, in der Schiene gestempelt. Herausragender dreireihiger Ring mit insgesamt 17 Diamanten in Brillantschliff von zus. ca. 1 ct besetzt, TW vsi2. Gepflegte Erhaltung. B Ringkopf ca. 0,9 cm, Ringgröße ca. 55, Gewicht ca. 4,8 g
Schmuck