Reliquie des Johannes vom Kreuz umrahmt von floraler goldfarbener Papierarbeit; Reliquie der Heilige Franziska von Rom umrahmt von einem architektonischen Aufbau aus goldfarbener Papier- und Drahtarbeit; Reliquie des Heiligen Lioborius umrahmt von einer goldfarbenem Papierarbeit. U. Gl. gerahmt. Altersbedingte, gute Erhaltung. Italien, 19. Jh. H x B ca. 3-12 x 2,7-10,1 cm
Category: Sakrale Kunst