Fotografischer Aussschnitt einer belebten Marktszene vor einer hoch aufragenden Kirche. Unten rechts signiert und „34“ datiert. Verso am Keilrahmen beschriftet. Guter Zustand. Wohl Deutschland, 1934. Öl/Leinwand. H x B ca. 66 x 70 cm, H x B ger. ca. 82 x 86 cm
Category: Gemälde 20. Jh.