Holz. Kommode auf kleinen Füßen mit geschwungener Front und drei Schubladen, verziert mit Einlegearbeiten und barocken Griffen. Schlüssel vorhanden, min. Besch., min. Gebr. sp., rest., ansonsten guter Zustand, H x B x T ca. 85,5 x 124 x 60 cm
Möbel