Spiegelglas/Holz mit Polimentvergoldung. Rechteckiger Spiegel im mit Akanthusblättern verzierten Durchbruchrahmen. Altersbedingter Zustand, Fa., Ri. Deutschland, um 1880. H x B x T ca. 89 x 111 x 8 cm
Nussbaum mit Wurzelholzeinlagen. Großer zweitüriger Schrank mit schlichtem Innenleben. Schlüssel vorhanden. Altersbedingter, guter Zustand. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B x T ca. 192 x 131 x 49 cm
Kirschbaum. 3-ladig. In gutem Zustand. Wohl Deutschland, 19./20. Jh. H x B x T ca. 80 x 94 x 60 cm
Holz, farbig gefasst. 5-ladiger Sekretär mit bombierten Beinen. Guter Zustand. Italien, 1970er Jahre. H x B x T ca. 95 x 95 x 42 cm
Spiegelglas mit Holzrahmen. Rechteckiger Spiegel mit Holzrahmen mit erhöhtem Rand. Wohl Deutschland, 20. Jh. Altersbedingter Zustand, Fa. H x B ca. 78 x 64 cm