Radierung/Papier. Veduta della Basilica di S.Paolo. Guter, altersbedingter Zustand, Fl., Ri. Italien. H x B Druckplatte ca. 40 x 62 cm, ger., u. Gl., passep.
Radierung/Papier. Veduta interna della Basilica di S. Maria Maggiore.
Radierung/Papier. Die Kreuzigung Jesus. Unten links signiert. Altersbedingter Zustand, Kn., min. Ri. Frankreich, 18. Jh. H x B Druckplatte ca. 47 x 32,5 cm, passep., ger., u. Gl.
Aquarell-/Bleistiftzeichnung auf Papier, rechts unten signiert und datiert, links beschriftet. Deutschland, um 1953. H x B ca. 17,2 x 23,9 cm, passep.
Kolorierter Kupferstich/Papier. Satirische Darstellung des Konkurses der Französischen Bank. Altersbedingter, guter Zustand, Fl., Kn. Druckplatte ca. 27,5 x 36,5 cm, ger., u. Gl., passep.