Mit schönen Figuren. Text größtenteils erhalten. F.a., Krak., Fl., best., ansonsten altersgemäßer, guter Zustand. Tempera / Holz. Russland, Ende 18. Jh. H x B ca. 41 x 32,5 cm. KM
Christusikone. Rest. Stempel aus Böhmen. Kr.,pat., ansonsten guter Zustand.
Eitempera / Holz/ Risa Silber verg. 84 Zollot., Russland, 17. Jh. H x B ca. 33 x 26cm. JS