Öl/Holz, gerahmt, unsigniert, wohl eine vorbereitende Skizze. Verso undeutlich beschriftet "Andrea Schle[...]". Altersbedingter Zustand. Italien, 17./18. Jh. H x B ca. 21 x 33 cm
Lachendes Mädchen. Öl/Leinwand, gerahmt, Verso betitelt und bezeichnet. Gute Erhaltung. H x B ca. 53 x 42 cm
Öl/Leinwand, Hochfeine Darstellung, ungerahmt. Verso "1920 Aim" am Klebezettel bezeichnet. Alt restauriert. Wohl Italien, 17. Jh. H x B ca. 82,5 x 63 cm
Öl/Leinwand, gerahmt. Wohl die Heiligung von Karl der Große. Unrestauriert. Italien, 1. Hälfte 18. Jh. H x B ca. 56 x 35 cm
Öl/Leinwand, ungerahmt. Sehr gut erhalten. Italien, 17. Jh. H x B ca. 63,5 x 49 cm
Öl/Leinwand, gerahmt. Sehr elegante und dezente Ausarbeitung, minimales Krakelee an der Bemalung im Gesicht, ansonsten sehr gut erhalten. Wohl Italien, Ende 18. Jh. H x B ca. 47 x 36 m