Revidiert, sehr schöner Zustand. Handaufzug. Gangbar. Kaliber 7734. 1968/1970. Ø 38 mm
18 K. Gelbgold. Edle Damen-Armbanduhr mit brillantbesetztem Perlmutt-Ziffern-Blatt. Mit originalem Band. Schließe 18 K. Gelbgold. Guter Zustand, min. Kr. Schweiz, 20. Jh. Ø ca. 2 cm
Holz/Ormoulu/Glas/Emaille. Große Kommodenuhr. Ziffernblatt mit lateinischen Ziffern. Altersbedingter, guter Zustand, Pendel besch. Deutschland, 1. Hälfte 19. Jh. H x B x T ca. 47 x 30 x 16 cm