Bronze, gegossen und inwendig gehöhlt. Am Sockel "ME" monogrammiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H ca. 22,5 cm
Bronze, verschieden patiniert. Sitzender Frauenakt. Am Gesäß und am Boden mit Künstler-Prägestempel gekennzeichnet. Guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. H x B x T ca. 41 x 35 x 31 cm