Winter-Auktion Nachverkauf

DE-

Versteigerung am Samstag, 19. Februar 2022 ab 13:00  | Auktion beendet

15 Ergebnisse
Abstraktes Portrait einer Frau
141
Startpreis 200 EUR
Claudius von Schraudolph, 1843 München – 1902 Eppan
142
Startpreis 200 EUR
Verkauft
Detailreiche Kupferstich-Portraits
143

Ergebnis:

30 EUR

Ernst Fuchs, 1930 Wien – 2015 ebenda
144
Startpreis 1.500 EUR
Fall der Mauer in Jericho
145
Fall der Mauer in Jericho
Startpreis 50 EUR
Feines Portrait einer Dame
146
Feines Portrait einer Dame
Startpreis 100 EUR
Henry Alexander Ogden, 1856 Philadelphia – 1936 Englewood
147
Startpreis 100 EUR
Italienische Vedute
148
Italienische Vedute
Startpreis 100 EUR
Johann David Curiger, 1707 Augsburg – 1737 ebenda
149
Startpreis 50 EUR
Joseph Wopfner, 1843 Schwaz - 1927 in München
150
Startpreis 150 EUR
Joseph Wopfner, 1843 Schwaz - 1927 München
151
Startpreis 150 EUR
Konvolut von vier Holzschnitten
152
Startpreis 100 EUR
Kupferstich nach Raffael
153
Kupferstich nach Raffael
Startpreis 600 EUR
Landkarte "Alemannia sive Suevia Superior“
154
Startpreis 100 EUR
Rückansicht eines Handwerkers
155
Rückansicht eines Handwerkers
Startpreis 120 EUR