Unten rechts signiert. Min. F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Öl/Hartfaserplatte H x B ca. 31 x 47 cm, H x B ger. ca. 44 x 60 cm
Signiert unten links. Krak., Fl., F.a., ansonsten guter altersgemäßer Zustand. Schweiz/Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh. H x B ca. 24 x 33,5 cm, H x B ger. ca. 38 x 47,5 cm. JS
Signiert und ortsbezeichnet mit "München" unten rechts. Krak., ansonsten guter Zustand. Deutschland, um 1900. Öl/Leinwand. H x B ca. 55 x 89 cm, H x B ger. ca. 102 x 68 cm. JS
Signiert unten links mit "Reulein v. Rothenburg". Krak., fl., F.a.. ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19./20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 78 x 100 cm, H x B ger. ca. 85 x 111 cm. JS
Hinten ortbezeichnet. Fa., min. fl., ansonsten guter Zustand. Süddeutschland, 19./20. Jh. Öl/Hartfaserplatte. H x B ca. 50 x 61 cm, H x B ger. ca. 68,5 x 78,5 cm. DL
Unten ortsbezeichnet. Zustand von Bild und Rahmen. Italien, 1. Hälfte 19. Jh. Bleistift/Aquarell/Papier. H x B ca. 26 x 35 cm, H x B ger. ca. 44 x 51 cm. DL