Unten rechts signiert „G. Puig“ und ortsbezeichnet „Roma“. Guter Zustand. Ende 19. Jh. Öl/Leinwand. H x B ger. ca. 100 x 70 cm
Links unten signiert und datiert. Krak., ansonsten guter Zustand. München, 1858. Öl/Leinwand. H x B ca. 33 x 42 cm, H x B ger. ca. 49 x 58 cm. DL
Nicht bezeichnet. Rest., doub., min. F.a., Rahmen mit Kr., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Öl/Leinwand, doubl. H x B ca. 100 x 76 cm, H x B ger. ca. 120 x 94 cm. KM
Verso Besitzer vermerkt, ansonsten unsigniert. Krak., F.a. am Rand, min. gewellt, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 35 x 25 cm, H x B ger. ca. 38 x 28,5 cm. DL
Nicht bezeichnet. L., Fl., F.a., Besch. an Rahmen, ansonsten guter Zustand. Wohl Deutschland, 19. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 79 x 70 cm, H x B ger. ca. 92,5 x 81,5 cm. KM