Im unteren Bereich undeutlich monogrammiert. 20. Jh. Bronze, gold patiniert. H ca. 26 cm.
aus Silber Sterling mit Korallenbesatz, Firma Rashbel, L ca. 2 cm.
585 Gelbgold, Zentralstein kl. Saphir mit Diamantkranz, Gewicht ca. 2 g.