Silber 800, 13-Lot sowie Silber plated. Einzeln am Stiel mit Feingehaltsstempel und Meistermarke (Wilkens & Söhne, Wellner) punziert, teilweise "R" und "IM" monogrammiert. Deutschland, um 1860/80 und 1915. L ca. 13,5 - 21 cm, Gewicht ca. 289 g
Silber