Elia und die Witwe aus Zarphat. Radierung/Papier, unter Glas, passepartouriert, gerahmt, links unten in der Platte signiert. Exemplar aus der biblischen Illustrationen Sammlung von 1931 - 1939. Perfekte Erhaltung. Um 1952/56. H x B ca. 29 x 24,5 cm
Category: Grafik und Lithographien