Anbietplatte, am Boden markiert, mit diversen Teilen, polychrom staffiert mit geometrischen und floralen Dekor. Perfekte Erhaltung. China, 19. Jh. H x B x T ca. 4 x 13 x 13 cm, Ø ca. 11,5 cm. Runde Platte, silber plated, mit Golfmotiven dekoriert. Leichte Kratzer. Spanien, 20. Jh. Ø ca. 40,5 cm
Category: Varia