Öl/Leinwand. Personengruppe bei der Rast vor weitläufiger Landschaft. Gerahmt, unsigniert, undatiert, verso undeutlich benannt. Leichtes Krakelee, ansonsten gut erhalten, unrestauriert. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 30,5 x 37 cm
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.