Öl/Leinwand. Stattliche Darstellung eines Fürsten im Prunkgewand. Ungerahmt, unsigniert, undatiert. Mit leichter Beschädigung links am Bildträger (Spuren Rahmung), ansonsten gute Erhaltung. Ungarn, 18. Jh. H x B ca. 117 x 90 cm
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.