Öl/Holz. Eingeschlafener Jäger mit schützendem Engel. Gerahmt, unsigniert, undatiert, verso mit Benennung des Künstlers durch die Münchner Kunsthandlung B. Koestler. Minimale Kratzer. Deutschland, Ende 19. Jh. H x B ca. 24,5 x 16,5 cm
Category: Gemälde 19. Jh.