Öl/Holz. Ruhiges Blumenstilleben mit bemalter Porzellandose im Vordergrund eines halbdunklen Innenbereichs. Gerahmt, rechts unten signiert, "X." nummeriert. Altersbedingter guter Zustand. Frankreich, 19. Jh. H x B ca. 25,5 x 16,5 cm
Category: Gemälde 19. Jh.