Öl/Holz. Am Gartenzaun: Feines und kleines Gemälde mit einer Landschaft aus blühenden Blumen. Gerahmt, rechts unten signiert, zusätzlich am Rahmen mit Plakette bezeichnet, undatiert. Rahmen teils bechipt, ansonsten gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 7 x 15 cm
Category: Gemälde 20. Jh.