Kreide/Papier. Herumstreifendes Löwenweibchen. Rechts unten monogrammiert, "76" datiert. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert. Passepartout leicht vergilbt, Bild in guter Erhaltung. Deutschland, um 1976. H x B ca. 30,5 x 43,5 cm
Category: Grafik und Lithographien