Lithographie/Papier. Bunte Zirkuswelt mit Clown, Pferd und Trapezkünstlerin. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert, unsigniert. Verso als Katalog-Umschlag Moriot, Nr. 477 bezeichnet, auf 1967 datiert. Gute Erhaltung. Frankreich, um 1967. H x B ohne Rahmen ca. 19,5 x 11 cm
Category: Grafik und Lithographien