Sammlung bestehend aus vier Büchern: Jährliches Handbuch der neuesten Genealogie und Heradit, Wagner signiert und 1857 datiert, Augsburgisches Kochbuch von 1819, Aegypten in Bild und Wort, von Georg Ebers, 2 Bände, 1880. Altersbedingte Zustände. Deutschland, 19. Jh. H x B von ca. 17 - 38,5 x 11 - 30 cm
Category: Varia