Bronze vergoldet. Fein ausgearbeitetes Pferd in Levade als Anhänger gefertigt. An der Bauchunterseite signiert, 14718/15000 nummeriert und mit Gießerstempel gekennzeichnet. Echtheitszeugnis vorhanden. Guter Zustand. Italien, 20. Jh. H x B x T ca. 3,7 x 3,7 x 1,5 cm
Bronze