Tempera/Pappe. Fein gemaltes Porträt des Kurators F. C. M. Führer. Undeutlich signiert, hinten beschriftet "Kurator (?) F. C. M. Führer. gb. in Detmold. 1784." Leichte Flecken am Goldrand, ansonsten gut erhalten. Deutschland, Anfang 19. Jh. H x B ca. 7 x 5,5 cm, gerahmt, unter Glas
Category: Gemälde 19. Jh.