Öl und Acryl/Leinwand. "Hommage an Renaissance" - Eine Zusammenarbeit von Ira Tsantekidou und Wlad Safronow. Rechts unten monogrammeirt, verso betitelt und bezeichnet, mit Bildzertifikat. Guter Zustand. Deutschland, 2013. H x B ca. 60 x 60 cm, ungerahmt
Category: Gemälde Moderne