Rötelzeichnung/Papier. Porträt eines Mannes im Profil. Rechts unten signiert und "32" datiert, verso bezeichnet "Oberforster von Fritz". Guter Zustand. Deutschland, um 1932. H x B ca. 39,5 x 32 cm, gerahmt, unter Glas
Category: Grafik und Lithographien