Eisen, auf Marmorsockel, mit leicht vergoldeter Patina. Abstrakte Komposition eines weiblichen Torsos in der Form zweier Herzen, vom Sockel abnehmbar. Unten eingravierte Signatur, 1989 datiert und 32/50 nummeriert. Gute Erhaltung. Schweiz, um 1989. H mit Sockel ca. 11,5 cm, H ohne Sockel ca. 8 cm
Category: Varia