Hinterglasbild mit detailreich gezeichneter kolorierter Jagdszene und indischer Architektur, unter reich mit Ornamenten verziertem Passepartout, unter Glas. Passepartout leicht gewellt und mit Wasserflecken, ansonsten gute Erhaltung. Indien, 19. Jh. H x B Bild ca. 9,5 x 19,5 cm, gerahmt
Category: Varia