Metall/Holz. Sammelwürdige Korkenzieher verschiedener Länder in verschiedenen Ausführungen. Korkenzieher mit Alters- und Gebrauchsspuren, Brett mit leichtem Wurmfraß. International, 19. Jh. L von ca. 8 - 15,5 cm, H x B Brett ca. 19,5 x 41 cm
Varia