Klarglas, gold staffiert. 8 hochwertige Gläser auf schmalem Schaft mit goldenen Details. Eingraviertes Blumen- und Rautendekor. Wohl eine Arbeit der Manufaktur Lobmayer in Wien. Ein Glas im Dekor berieben, ansonsten guter Zustand. Österreich, um 1880. H x Ø ca. 19,5 x 6,5 cm
Glas