Öl/Holz. Porträt eines Mannes und einer Frau als Gegenstücke in typischer Kleidung des damaligen Hochadels. Unsigniert. Leichtes Krakelee, ansonsten altersbedingte gute Erhaltungen. Deutschland, 18. Jh. H x B jeweils ca. 52,5 x 42 cm, gerahmt
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.