Öl/Leinwand. Berglandschaft mit Fluss. Rechts unten "Germain" signiert, 1892 datiert, wohl Louise Germain (1874 - 1939 Frankreich). Altersbedingter guter Zustand, Rahmen brüchig. Wohl Frankreich, um 1892. H x B ca. 27 x 37,5 cm, gerahmt
Category: Gemälde 19. Jh.